您当前的位置: 主页 > 濮阳新闻 >

2019年濮阳市第三季度诚信“红黑榜”名单

时间:2019-10-08 15:03 来源: 作者: 点击:

一、濮阳市市场监督管理局发布生产经营单位失信“黑榜”名单(1个)  

濮阳市亮光照明工程有限公司  

营业执照注册证号410900001081669  

二、濮阳市税务局发布企业纳税诚信“红榜”名单(6个)  

1.河南省鹏达羽绒制品有限公司  

2.台前县泓宇建业商砼有限公司  

3.濮阳市普客隆商贸有限公司  

4.河南易之源汽车销售有限公司  

5.濮阳市光明密度板制品有限公司  

6.濮阳市光明化工有限公司  

三、濮阳市人行发布金融行业诚信“红榜”名单(2个)  

1.濮阳天地人环保科技股份有限公司  

2.濮阳市三源建设工程有限公司  

四.濮阳市生态环境局发布环境信用评价失信“黑榜”名单(1个)  

濮阳县裕尚汽车厢体有限公司  

五、濮阳市农业农村局发布农畜行业诚信“红榜”名单(6个)  

1.河南范县牧原农牧有限公司  

2.河南广发生态农业有限公司  

3.范县黄河藕业农民专业合作社  

4.南乐县心诚果蔬种植专业合作社  

5.濮阳县德普种植农民专业合作社  

6.河南龙丰实业股份有限公司  

六、濮阳市住建局发布建设工程领域诚信“红榜”名单(5个)  

1.中大建设股份有限公司  

2.河南省光大建设管理有限公司  

3.河南省光大路桥工程有限公司  

4.河南中能建设工程有限公司  

5.河南蓝图建筑工程有限公司  

七、濮阳市文化广电旅游体育局发布文化市场诚信“红榜”名单(8个)  

1.濮阳市经济开发区网渔网咖网吧  

2.濮阳市经济开发区右岸网吧  

3.濮阳市蓝色闪电网吧

4.濮阳市紫罗兰网吧  

5.濮阳市草原兴发餐饮有限公司名人氧吧KTV分公司  

6.濮阳市黄河路童话音乐空间华府店  

7.濮阳奥斯卡兴隆影城有限公司(奥斯卡影城铜锣湾店)  

8.濮阳市阿凡达主题电影有限公司  

八、濮阳市中级人民法院发布失信被执行企业、被执行人名单(51个)  

(一)失信被执行企业(4个)  

1.濮阳市耀方实业有限公司  

2.濮阳县康元生猪屠宰有限公司  

3.河南松山面业股份有限公司  

4.濮阳市银丰种禽有限公司  

(二)失信被执行个人(50名)  

1.刘月友,身份证号:410928196408151814  

2.赵银全,身份证号:41092819640302631X  

3.王奎生,身份证号:410928197508246313  

4.高界坤,身份证号:410928197210220073  

5.安西宝,身份证号:410928197907231813  

6.张振甫,身份证号:410928198001010971  

7.翟德福,身份证号:410928197108285719  

8.李国保,身份证号:410928196608025716  

9.李占丽,身份证号:410922197711180622  

10.张红磊,身份证号:410922198705040011  

11.徐跃青,身份证号:410922197602072737  

12.裴彦玲,身份证号:41092219760719272X  

13.杜翠平,身份证号:410922198810082723  

14.桑军红,身份证号:41092319750406246X  

15.吴殿玺,身份证号:410923197102056091  

16.袁国振,身份证号:410923197702212414  

17.赵艳伟,身份证号:410923197706231735  

18.郭小康,身份证号:410923199509163613  

19.赵现习,身份证号:410923196706160012  

20.程利勇,身份证号:410923197807023636  

21.刘少伟,身份证号:410923197003124255  

22.邵雪霞,身份证号:410923196809104822  

23.武趁双,身份证号:410923200003232402  

24.张瑞波,身份证号:410923198110036052  

25.田电波,身份证号:410923197101056655  

26.田章付,身份证号:410923196207086639  

27.吴凤英,身份证号:410923196504154861  

28.马现宽,身份证号:410923197307021036  

29.高彦良,身份证号:410923198710156015  

30.王伟帅,身份证号:410923198702124814  

31.卜晓伟,身份证号:410923198803046077  

32.樊志习,身份证号:410923198111276015  

33.牛保东,身份证号:410926197005180030  

34.张洪利,身份证号:410926197110290418  

35.于丽敏,身份证号:410926197510280024  

36.郭栓栓,身份证号:410926198911210531  

37.孙选斌,身份证号:410926196704174014  

38.付居磊,身份证号:410926198104028477  

39.毛训冉,身份证号:410926197108081211  

40.黄守鲁,身份证号:410926197109133212  

41.任景霞,身份证号:410926197308011242  

42.陆士亮,身份证号:410926197312302456  

43.张孟彪,身份证号:410926198010200010  

44.王波,身份证号:410926197403210012  

45.董志兵,身份证号:410926197811110010  

46.于庆华,身份证号:410926197004064011  

47.王利沙,身份证号:410927199010024046  

48.王晓,身份证号:410927199406083026  

49.施耀辉,身份证号:320626196302196618  

50.韩金露,身份证号:372522196201110475  




责任编辑:刘循源

推荐文章
热门文章